HOOT!! / Neon Trend 2013

/
3 Comments


 Все еще актуальный тренд - неон - является незаменимым решением в летний сезон. Неоновые вещи настолько самодостаточны из-за своей яркости, что будь то простенькое неоновое платье или неоновые босоножки, или аксессуары - всего этого будет достаточно для модного образа. 


 Летняя жара предполагает простые светлые наряды. Неоновые аксессуары и обувь к ним подойдут особенно хорошо, а также обогатят самые темные и строгие. 


 А обыграть другие части гардероба не составит труда, так как не требует лишних аксессуаров и затейливых сочетаний. Легкие воздушные платья неоновых цветов позволят быть красивыми без ущерба комфорту.


 Топы, туники, юбки, брюки, шорты и джинсы – абсолютно все можно взять в качестве главного акцента и надевать с более спокойных цветов вещами. А можно пойти наперекор всем правилам, как это часто бывает в моде, сплошь одеться в неон и быть правым. Лето –пора самых немыслимых нарядов.


 Особое место оставляет за собой неоновый макияж. Тут уж от главного правила лучше не отходить и сделать акцент на чем-то одном: губы, глаза и т.д. Такой макияж может даже стать основой вашего образа. Самое время продемонстрировать свою фантазию и креативность!


 Эта частичка вдохновения пусть станет вашим стартом в покупке самых сумасшедших нарядов. В моих же планах лимонное платье, помада цвета фуксии, лимонные стрелки и еще какие-нибудь кислотные босоножки! Yum, yum! В предвкушении всего этого. 


You may also like

3 comments:

  1. обожаю неон! полюбила этот тренд еще с прошлого года!

    ReplyDelete
  2. У меня уже есть неоновые ботинки, теперь еще хочу и платье кислотного цвета))

    ReplyDelete
    Replies
    1. И я) не могу только найти

      Delete