Press Day / Puma

/
0 Comments


  PUMA - один из мировых лидеров среди спортивных брендов. На протяжении уже 65 лет бренд PUMA предоставляет одежду и обувь для самых быстрых атлетов мира. Также бренд разрабатывает вещи для lifestyle в категориях футбол, бег, фитнес, гольф и даже мотоспорт. С компанией PUMA работают такие дома, как Alexander McQueen и Mihara Yasuhiro, которые привносят свои взгляды на дизайн и инновационные решения. Коллекции PUMA можно видеть в более чем в 20 странах по всему миру. 



 
  Я присматривалась больше к коллекции lifestyle. Кроссовки очень комфортны в носке, мне нравится их правильная высота. Единственное, хотелось бы больше цветов. На самой презентации были представлены далеко не все модели, будем искать остальные в салонах PUMA. Самыми яркими экземплярами, конечно, были итоги коллабораций с Alexander McQueen. Последние черно-красные кеды, которые вы видите на последнем фото, как раз совместный их труд. 
  Интересна и мужская линейка, здесь вы увидите более массивные и тяжелые. Однако именно такие варианты мне хотелось бы видеть в женской коллекции. 
  Презентация проходила в мотокафе в Столешникове переулке. Место, как нельзя больше подходящее для летних встреч.




You may also like

No comments: