My Day / Shopping Online / Part Three

/
0 Comments
Собрать лук на модели:
1. Платье AJC  /  2. Ботинки (даже есть мой 35 размер!)  /  3. Колье

  Сегодня речь пойдет об очень известном и не очень известном в то же время онлайн-магазине. Кто хоть раз не держал в руках каталоги OTTO? Но мало, кто знает о существовании магазина в режиме он-лайн. Магазин с большим ассортиментом и хорошим сервисом. Также порой людей удивляет, что здесь представлены вещи для всех возрастных категорий, для молодежи в том числе. Ультрамодные, очень современные и стильные варианты возможно найти везде, главное знать, что искать.

  Но меньше слов, а больше шоппинга! Уже который месяц отчаянно ищу идеально скроенные брюки красного цвета, узкие в бедрах, расклешенные к низу. Носить такие яркие брюки, как ни странно, можно почти со всем подряд. Как часто бывает, кричащий цвет за счет своей самодостаточности с любым комплектом к нему будет гармонировать и сочетаться. Настолько открытый красный даже с обычной белой майкой сделает из вас роскошно одетую девушку.

Брюки Bruno Banani  /  Брюки Next

  Еще одним секретом будет (особенно актуально для миниатюрных, подобно мне) обуть самую высокую обувь, что у вас есть в арсенале. И расклешенные брюки должны полностью их прикрыть. Ни в коем случае чтобы не были видны носок или платформа обуви. Так визуально удлиняться ваш ноги во много раз. Проверенный метод!
  Вторым обязательным пунктом являются, конечно, кружевные платья. Варианты, отсылающие к бельевому кружево и временам колонизаторов, самые актуальные в этом сезоне. Принадлежность к нашему времени можно подчеркнуть необычным ярким цветом. А классическое белое должно быть в гардеробе каждой модной девушки.

Платье Rick Cardona  /  Платье Laura Scott

Платье Rick Cardona  /  Платье AJC

  В жару менять наряды приходиться чаще, и на эти случаи приятно иметь несколько запасных маек. Помимо однотонных я всегда предпочитаю купить пару оригинальных. И в сочетании с простыми шортами уже можно будет интересно выглядеть. Варианты, которые я нашла в магазине:

Guess Топ  /  Kangaroos Топ







(также в белом и синем цвете)


  И как всегда, желаю удачного шоппинга!



You may also like

No comments: